Subasta 1070, Lote # 29
TOWNLEY BENSON
(CANADÁ, 1848-MÉXICO, 1907)
PAISAJE CON MUJER AL FONDO
Óleo sobre tela
Firmado y fechado en 1890
Con etiqueta de Christie's al reverso
Detalles de conservación
21.5 x 31.5 cm
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |